Elite rencontre Gerzensee

Berne

Code postal: 3115

Elite rencontre à Gerzensee

Elite rencontre à Gerzensee :...

Profil de Marie-ange, 31 ans, Elite rencontre à Gerzensee (Berne)
31 ans

Marie-ange

Gerzensee, Berne

Je suis mordu de la photographie, les nouvelles expériences. spontanée et Je cherche une personne à l'écoute et dynamique.

Profil de Adelys, 34 ans, Elite rencontre à Gerzensee (Berne)
34 ans

Adelys

Gerzensee, Berne

Naturelle, je m'intéresse à les films et les projets. Je suis en quête de quelqu'un serein et tolérant pour se faire plaisir.

Profil de Irine, 33 ans, Elite rencontre à Gerzensee (Berne)
33 ans

Irine

Gerzensee, Berne

Je m'intéresse à les nouvelles expériences, les petits plaisirs. romantique, détendue et Je suis en quête de quelqu'un amusant.

Profil de Kellia, 22 ans, Elite rencontre à Gerzensee (Berne)
22 ans

Kellia

Gerzensee, Berne

Secrète, je m'intéresse à le yoga et les week-ends, détendue. Je suis en quête de quelqu'un naturel pour se ressourcer.

Profil de Angie, 40 ans, Elite rencontre à Gerzensee (Berne)
40 ans

Angie

Gerzensee, Berne

Fermée, je suis passionnée de le cinéma, les discussions et échanger. à l'écoute et calme, Cherchant quelqu'un de raffiné.

Profil de Fatim-zahra, 39 ans, Elite rencontre à Gerzensee (Berne)
39 ans

Fatim-zahra

Gerzensee, Berne

Je voue une passion à les balades, les rires et rire ensemble. zen et Je suis à la recherche de quelqu'un souriant et optimiste.

Profil de Djima, 24 ans, Elite rencontre à Gerzensee (Berne)
24 ans

Djima

Gerzensee, Berne

Passionnée de la course à pied, la boxe et sortir. Je suis à la recherche de quelqu'un détendu et spontané.

Profil de Ketsia, 43 ans, Elite rencontre à Gerzensee (Berne)
43 ans

Ketsia

Gerzensee, Berne

Comique, je pratique les nouvelles expériences, les rencontres et sortir. Je recherche quelqu'un raffiné et affectueux.

Profil de Julya, 32 ans, Elite rencontre à Gerzensee (Berne)
32 ans

Julya

Gerzensee, Berne

Je raffole de les discussions, les passions et aventurer. Je recherche quelqu'un de authentique et indulgent.

Profil de Bathilde, 33 ans, Elite rencontre à Gerzensee (Berne)
33 ans

Bathilde

Gerzensee, Berne

Je pratique les rencontres, le fitness. tendre et Je recherche un homme dynamique et serein.

Profil de Mathea, 31 ans, Elite rencontre à Gerzensee (Berne)
31 ans

Mathea

Gerzensee, Berne

J'aime le cinéma, les défis et créer des souvenirs. Je recherche quelqu'un de spontané et ouvert.

Profil de Ioena, 25 ans, Elite rencontre à Gerzensee (Berne)
25 ans

Ioena

Gerzensee, Berne

Dissimulée, je raffole de les sorties et les loisirs, patiente. Je suis à la recherche de quelqu'un créatif pour s'amuser.

Profil de Berthilie, 40 ans, Elite rencontre à Gerzensee (Berne)
40 ans

Berthilie

Gerzensee, Berne

Imaginative, je pratique la photographie et les découvertes, passionnée et passionnée. Cherchant quelqu'un de découvrir.