Elite rencontre Poliez-Pittet

Vaud

Code postal: 1041

Elite rencontre à Poliez-Pittet

Profils de Poliez-Pittet : des...

Profil de Peyton, 30 ans, Elite rencontre à Poliez-Pittet (Vaud)
30 ans

Peyton

Poliez-Pittet, Vaud

Ouverte d'esprit, je pratique la course à pied et le repos. Je suis à la recherche de quelqu'un affectueux et empathique pour découvrir ensemble.

Profil de Saffa, 41 ans, Elite rencontre à Poliez-Pittet (Vaud)
41 ans

Saffa

Poliez-Pittet, Vaud

Je pratique la course à pied, le tennis et se ressourcer. Je suis à la recherche de quelqu'un sincère et énergique.

Profil de Thérèse, 26 ans, Elite rencontre à Poliez-Pittet (Vaud)
26 ans

Thérèse

Poliez-Pittet, Vaud

Détendue, je suis accro à les soirées et les soirées, positive. Je recherche un homme authentique pour s'amuser.

Profil de Maria-laura, 43 ans, Elite rencontre à Poliez-Pittet (Vaud)
43 ans

Maria-laura

Poliez-Pittet, Vaud

Je suis accro à les voyages, les nouvelles expériences et partager. Je cherche quelqu'un de détendu et zen.

Profil de Donatienne, 32 ans, Elite rencontre à Poliez-Pittet (Vaud)
32 ans

Donatienne

Poliez-Pittet, Vaud

Sportive, je raffole de le vin, les activités et se faire du bien. Je cherche une personne calme et sincère.

Profil de Elyse, 23 ans, Elite rencontre à Poliez-Pittet (Vaud)
23 ans

Elyse

Poliez-Pittet, Vaud

Verbale, je suis accro à la peinture, la musculation et sortir. Je recherche un homme compréhensif et généreux.

Profil de Louhann, 34 ans, Elite rencontre à Poliez-Pittet (Vaud)
34 ans

Louhann

Poliez-Pittet, Vaud

Je suis fan de la danse, les soirées et rencontrer. patiente et Je cherche une personne naturel et généreux.

Profil de Jessie, 25 ans, Elite rencontre à Poliez-Pittet (Vaud)
25 ans

Jessie

Poliez-Pittet, Vaud

Je m'intéresse à la gym, les aventures et s'amuser. passionnée et intelligente, À la recherche de quelqu'un tendre.

Profil de Ysaline, 37 ans, Elite rencontre à Poliez-Pittet (Vaud)
37 ans

Ysaline

Poliez-Pittet, Vaud

Passionnée de la peinture, le bien-être. tendre et Je suis à la recherche de quelqu'un positif.

Profil de Elinor, 29 ans, Elite rencontre à Poliez-Pittet (Vaud)
29 ans

Elinor

Poliez-Pittet, Vaud

Spontanée et imprévisible, j'aime le sport, les discussions. spontanée, compréhensive et Je cherche un homme à l'écoute.

Profil de Vastie, 36 ans, Elite rencontre à Poliez-Pittet (Vaud)
36 ans

Vastie

Poliez-Pittet, Vaud

Sociable et extravertie, j'aime les sorties, les moments simples et découvrir ensemble. Je cherche une personne patient et simple.

Profil de Nadyne, 44 ans, Elite rencontre à Poliez-Pittet (Vaud)
44 ans

Nadyne

Poliez-Pittet, Vaud

Je voue un véritable amour à les soirées, les rencontres et se détendre. positive et spontanée, Recherchant un homme indulgent.

Profil de Carole-laure, 36 ans, Elite rencontre à Poliez-Pittet (Vaud)
36 ans

Carole-laure

Poliez-Pittet, Vaud

Je suis accro à la danse, les hobbies et se faire du bien. dynamique et sereine, À la recherche d'un homme ouvert.

Profil de Dilys, 37 ans, Elite rencontre à Poliez-Pittet (Vaud)
37 ans

Dilys

Poliez-Pittet, Vaud

Je voue une passion à le yoga, les défis. raffinée et Je suis à la recherche d'un homme généreux et empathique.